А что такого ужасно,что бы здесь каждый вечер

Вы рассказывали о своем сексе?
Вы думаете это никому не будет интересно?
ЗРЯ!
Это куда лучше вечных борщей,работы и плохой погоды!
Что вам мешает рассказать о своем сексе в подробностях?
Вы боитесь,что вас женщины здесь осудят?
И будут фукать как на Ксюшу?Да?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82067)
Я боюсь, что в этой теме нет ничего интересного. К тому же, она становится слишком заезженной.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Не надоело нести чушь?
Хранитель Истины (372519)
Нет)
Просто я другая, почему все женщины должны быть такими как Ксюша моему уму не понять
Так же как не понять твоему почему мы не хотим говорить с тобой о сексе каждый вечер
типа общество анонимных алкоголиков
Есть вещи, которые я не обсуждаю с посторонними. Одна из таких вещей интимная жизнь. Я не рассказываю об этом и не хочу знать подробности чужой жизни. Не, если кто хочет рассказать об этом, пожалуйста. Но мне это не интересно
личная жизнь это для каждого лично