Одна я.. такая тупенькая...??))) Потому что не пойму.. что здесь.. среди недочеловеков.. таких, как я... ужасных, глупых и страшных.. делают миссы совершенства??))) Чо оне между собой-то пипиьсками не меряются??)) Нам-то.. быловатникам.. что доказать хотя

...т??)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35579)
до Томских ответов добрались они
дабы всем сказать - как мы им безразличны
взгоготнул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
самооценку повышают....чё))
Все *овно, а только я одна-мушкетёр!
Наставник (86829)
"Я кажется начинаю догадываться,. Вы пьяны"))
Хранитель Истины (290007)
Ну потому как здесь одна звезда,и это Вера Евгеньевна)))
Верховный Наставник (133383)
Не, не одна, я тоже ватник
Верховный Наставник (111651)
Написала мне тут одна, что ответы помойка, спросила я ее, что она на этой помойке делает. (Искать просто лень, хочешь найду и в личку кину). После этих слов я поняла, что не зря я ее чморила до этого. Дерьмо оно везде вонять начинает, как не прикидывайся.