Вопрос у меня глупый, но спрашиваю серьёзно. Здесь много людей, думаю, хоть кто-то да должен же был столкнуться. Теоретики лесом! Что такое благотворительный фонд? Что он благотворяет? И устраивают ли благотворительные вечера npocmumymкu? :))))))))))))

Сколько бомжей получили бесплатно квартиры? Сколько людей, получает пособия и пенсии, из этих фондов, в связи с потерей кормильцев, или по болезни, или при потере работы? Ну и так далее... )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
Ага!! А потом благотворительный вечер в КВД!! привет, моя несбыточная мечта!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
объяснять долго, но такое есть, в интернете поищи. есть реальные фонды, а не те, которые деньги воруют, есть такие
крышующие пользуются услугами последних бесплатно
Наставник (34222)
"вчера мы собрали 30 лямов против собираемых изначально на операцию ребёнку 2-ух с палавиной..сегодня у нас новая акция-поможем другому(остальные пропьём)
Наставник (52565)
Насчёт п.р.о.с.т.и.т.у.т.о.к не знаю, а вообще, они помогают людям в жизни, в трудных ситуациях.Помогают продуктами, провожают к врачам, сли не могут люди сами двигаться и одинокие....Много чего они могут, но деньгами не думаю, что могут помочь.Они работают по безналу и отчитываются за все услуги.
Волонтёры, работающие в этих фондах-работают бесплатно.(я имею ввиду нормальные фонды, а не те, которые наживаются на этом.)
Наставник (90829)
Ну скажу тебе ... как проверяющий ... воруют там хорошо, аж прям перестаешь верить в добро ...
Возможно где-то не так, я не так много проверял ...
Справедливости ради, скажу что и пендоские баксы воруют ни чуть не хуже, проверяя пару грантов столкнулся ... они на благие дела, типа, защиты граждан от произвола власти ... а упыри либерастные ))) своих бабушек с образованием в три класса юристами оформляют с окладом в 2000 баксов