Ну вот, долго и ждать-то не пришлось! А чего так сухо, без чувств, без трагизма?( +

Президент России Владимир Путин глубоко соболезнует в связи со смертью правозащитницы Людмилы Алексеевой. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Путин отправил телеграмму соболезнования родным и близким Людмилы Алексеевой», — цитирует его РИА Новости.

Песков отметил, что Путин высоко ценил вклад Людмилы Алексеевой «в становление гражданского общества в России».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218873)
А ты чего ждал? Что он на её могиле самоубьётся?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Почему-то хочется сказать ... лицемерный скот
Наставник (35579)
не позволяет ему пост его сказать - подохла тварь, земля ей стекловатой
Ї
Верховный Наставник (225549)
Путятична соболезнует кончине своего смертельного врага. Тварь плешивая.
Ученик (106)