Товарищи! Великая Октябрьская Социалистическая Революция, которую мы все так долго ждали, произошла еще сто лет назад! Так чего же вы еще ждете, товарищи? Все на Субботник!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Что мы ждем? Полагаю мы ждем то, чего никак бы не хотелось тебе..

Мудрец (12299)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!
Советник (3249)
Владимир Ильич Ленин, так недоеденные же Сталиным, Господа капитуляки, с буржуями быстро расплодились и опять поработили нас в 91 году без единого выстрела, предварительно отравив и зарыв в сыру могилу Сталина, и теперь тебя зарыть хотят поглубже. Что делать?
Верховный Наставник (109362)
уже там...