Не прошло и пол года, как голландцы начали сбор обломков малазийского Боинга. А чего так долго ждали, очередного прекращения НЕ перемирия что-ли?++

Если БЕДА касается напрямую граждан твоего государства, то казалось бы, - следует всячески ускорить процесс расследования. Однако, катастрофа произошла 17 июля 2014-го, а обломки лайнера шестеро голландских экспертов при участии ОБСЕ стали собирать в НОЯБРЕ 2014-го! Не великоват ли временной промежуток между преступлением и сбором улик?
По предварительным планам, если боевые действия не помещают экспертам, их работа займет 2 недели, после чего собранные обломки упакуют в специальные контейнеры и отправят на изучение.

Это сколько же тогда расследовать будут, - лет пять, если к сбору обломков столь основательно готовились при чём те, чьи граждане как раз и пострадали в этой катастрофе? Любопытно, кому нужен такой подход, не тем ли, что хочет, чтобы об этом поскорее забыли, ибо по "горячим следам" доказать вину России и ополченцев ДНР-ЛНР не получается никак?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191141)
Дядя Сэм..сказал ..что не надо торопидзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
По моему это были не голландцы,а завуалированные эстонцы)
Верховный Наставник (141291)
Напустить паузу ... как в театральном мире ...)
Верховный Наставник (129711)
Может надеялись что все забудут...
Наставник (49136)
НУ АМЕРИКОСАМ ТАК НАДО БЫЛО , ОНИ ЖЕ ВЕЗДЕ СОВАЛИ СВОЙ НОС, А ТУТ ВИДНО ДОБРО ДАЛИ.
Наставник (54686)
спектакль от начала до бесконечности
тебя надо было послать собирать под пулями.. а то сидишь тут такой умный, типа, тебе больше всех надо
Мудрец (19387)
если укро*опию сольют-узнаем быстро
если нет - погодят еще
бгггг