Мисс мира-2018 стала мексиканка. Как думаете ей это звание+

купил могущественный крёстный отец наркокартелей или кто? почему не выбрали вашу россиянку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393993)
Чего тут думать....видать там ПАПИК покруче был, больше отлистать смог....за Звание.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462625)
Да у нас каждая вторая на улице симпатичнее! )
Странно, что беларуску, которую ты здесь рекламировал, не выбрали...
Наставник (41287)
красивая девушка, зубастая.
Верховный Наставник (130723)
Набери - топ самых красивых девушек мира. Я в своём селе найду десяток более красивых девушек.
Верховный Наставник (233149)
Это Трамп взятку дал Мексике, чтоб они немножко болты с гайками подтянули, по поводу всяких там гастарбайтеров и беженцев..
Просветленный (644951)
Красивая. В мире много красивых девушек. Выбрали эту
Наставник (93277)
Мне как-то пофиг. Не понимаю, почему другим не пофиг. Конкурсы красоты - это по определению маразм. И таки да, в метро можно каждый день и покрасивее встретить.
Наставник (47496)
Мы тут не хрена не понимаем кроме СиСгов, а сиСгов у этой не видать значит она г@мно.
Там все красивые. Просто совпало мнение большинства.