Щас бой Лебедева за звание чемпиона мира будет на матч тв... Прямой эфир... Победит,как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я смотрела. Он не победил(((
Привет, Джокер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не
знаю,болею
за
Лебедева
Хранитель Истины (317704)
куда лебедеву деваться
какой канал(((а ваще мне жаль его-как Дзью хапнул с позором так и его набуцкали так что он аж попутал(((многое на себя берут-расслабляются и их гасят как молодых(((
Верховный Наставник (169342)
Да слышу, в соседней комнате светоч что-то там такое смотрит))