Как думаете сможет вернуть себе звание первой ракетки мира? были ли такие прецеденты+

Азаренко: Если не буду выкладываться на 100%, нет смысла этим заниматься вообще
после рождения ребёнка

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, вернувшаяся в тур после рождения ребёнка, заверила, что по-прежнему готова выкладываться на сто процентов на корте.

«Хочется думать, что я становлюсь сильнее как игрок. Люди оценивают тебя по игре и результатам. Для этого мне нужно время. Думаю, с годами я стала умнее в теннисном плане. Я стала сильнее, чем раньше. Это требует больших усилий, так как мне нужно в каждом моменте быть в игре, иначе придётся заниматься чем-то другим. Если я не буду выкладываться на сто процентов, то нет смысла этим заниматься вообще», — цитирует Азаренко Tennis World USA.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Я была бы просто счастлива!)))
Ужасно надоела эта сливная намберванша Кербер...

По Вичке очень соскучилась!!! Она ещё мало играла, только-только начинает разыгрываться. Но уже успела провести матчи с серьёзной борьбой и уже успела напомнить всем о своём чемпионском характере! Надеюсь, это будет продолжаться, и мы увидим молодую маму в топах!))
В этом сезоне первая строчка белоруске уже не по зубам, а вот в следующем, надеюсь, шансы уже будут! Вперёд, Викуля!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Еще не совсем понятно! Она ведь и после не очень серьезных травм на прежние позиции не возвращалась. ((