Магистр (2201)

Чем отличается DAZ 3 от 3D MAx в том смысле что его производитель раздает его бесплатно.? Или это временно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127565)
Эта прога стоила денег (раньше) и пока она бесплатна .. Я про DAZ 3 хотя на сайте есть маленький магазинчик ,где всегда можно прикупить компоненты .. В 3D MAx есть анимация .. Думаю что всё таки с выходом новой версии она будет платной..