Вы согласны с тем, что один человек может изменить мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77078)
Если этот человек типа Тесла. По большому счёту только такие и меняют. Дарят человечкам игрушки. Только поэтому мир и меняется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647177)
Да. На кнопку нажать
Бывало такое в истории.
Верховный Наставник (135186)
Два могут..... ну кнопки никакой нет... есть поворот двух ключей одновременно... для старта ракеты, если кто не понял....
Вот просто один? Без совсем никого?
Нет. Один ничего не сделает.

Команда, руководимая одним - да, может.
Просветленный (653779)
Конечно.
Мир изменяют одиночки.
Это к вопросу о марксистской точке зрения на роль личности в истории.
Ученик (108)
да, согласна