И кому теперь верить - тем, кто считает её одной из самых мыслящих женщин в мире, или тем, кто пишет, что у неё зафиксированы многократные нарушения психики?) +

В момент победы Майдана и начала «Русской весны» под контролем новой украинской власти не было боеспособных частей и техники даже для того, чтобы отстоять Киев.

Об этом в эфире телеканала 112 заявила член комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Татьяна Черновол.

«Все докладывали, что у нас нет войск, что техника не заводится. Например, когда началась угроза Киеву и российские танки стояли в трех часах от Киева, им был дан, кстати, приказ, что вот-вот выдвигаться, на тот момент 90% техники 72-й бригады в Белой Церкви просто не завелись», — заявила Черновол.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232333)
ну вот шизофренические бредни в эфире выдают - и это нормально типа))
апокалипсис что ли скоро?))))