А не всё ли Вам равно что в мире происходит? Разве может один человек хоть что-то изменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838135)
Да я в ОПС то попал, что мой родной Юмор на Томе сдох.
Теперь я - ОПС-ник. Как было раньше пох, но теперь я немного разбираюсь,
сообщают и демонстрируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
роль личности в истории неопределённа.
UNA
Наставник (98884)
очень даже может.Я помню,когда при Ельцине премьером стал Примаков,сразу же пошли изменения к лучшему.
нет не всё равно, хотя это действительно ничего не изменит
Знаток (463)
всеравно
Изменить может и не может, а вот жизнь человека может кардинально измениться! И не факт, что в хорошую сторону!
Верховный Наставник (127043)
один - нет. банда...
(а то все путин, путин)...
досадно...
.
Магистр (2365)
Мне до лампочки весь мир. Надо побольше о себе и своих родственниках думать,
а не о голодных африканских детях и сирийских беженцах. Тогда и порядок в голове
будет, а от порядка в голове, будет порядок и вокруг тебя.
and
Верховный Наставник (212349)
конечно, конечно. Один - ничего не может. Если вдуматься - одного человека даже спасать не стоит. Тонет - и пусть тонет. Он же один всё равно ничего изменить не может. Так и зачем он? Одним больше, одним меньше - ничего не изменится.