Военным положением вна Украине Петя раздел украинцев догола? Добился чё хотел...

Новость, кстати, с укропСМИ.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349950)
ну там дэвушка какбэ иронизирует вообще-то
правда, довольно убого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Видать плохо работали на своего фюрера, теперь пусть попотеют, мож и жизнями своими заплатят, а их имущество фюреру
Верховный Наставник (233863)
Он Украинцам соли горы посулил на случай войны. а они ему посоветовали насыпать ее себе на одно место. в общем как в анекдоте.
Божественный Гуру (1272800)
Все для фронта все для победы.
теперь якысь боець АТО носит её бельёоу.