хочу спросить у украинцев - Вы поддерживаете своего Порошенко. чисто из за патриотических чувств ?) или всё же одобряете его политику и его согласие с развитием неофашистского движения на Украине ?

Что вы вообще видите позитивного и негативного в новом президенте ?
Дополнен 9 лет назад
тока не устраивайте из вопроса детский сад, мол смотрите за своим.... итд итп...

ответьте на поставленый вопрос... ну или мимо...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141149)
поставила портрет на почетном месте и челобитную бью через каждых пол часа в знак благодарности за его добрые деяния и крови по колено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
У них и выбора то не было ,по большому счету.
.
Мудрец (16257)
Вон тебе Швейк , типа украинец ответил ...
Но тока типа украинец , ибо еврей ...