почему ЕВРОПА не хочет брать к себе в ЕС Украину ?будет ли ЕС отгораживаться от Украинцев стеной ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38971)
Дело совсем не в Европе, а в устремлениях США к освоению очередной "зоны жизненных интересов США".
Тем более, что непосредственно у границ с Россией. Ров и стена - это глупости недоумков в хунте.
Нам же надо следить за поведением патрона этой хунты - всё тех же Соединённых Штатов.
Евросоюз и НАТО - вот всего лишь инструменты в руках Пентагона, Госдепартамента и…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
почему не хочет?...хочет!!! ...пока другой команды от амеров не поступало...