Почему в массе своей украинцы хотят свалить в Европу, а не сделать Европу у себя на Украине?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141153)
москали падлюкы нэ хочуть помогать, а наследие Сюза уже подгнивает, чинить некому, проще удрать на готовенькое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163145)
Халяву очень любят.))
.
Мудрец (13086)
А валят почему-то в Россию)
Ясно дело, европейская часть России больше, чем вся Европа вместе взятая)
Верховный Наставник (148075)
Чтобы сделать у себя Европу, работать надо. А работать там сейчас уже негде, все разрушено за 25 лет и продано. Проще податься в ЕС и попробовать пристроиться жить на пособие. Чем они хуже арабов то? ))
Я посмотреть что Ботсвана скажет))
Ученик (36)
Сам долго задаюсь этим вопросом.
Верховный Наставник (185296)
А почему мы, в России, не хотим развивать собственное производство, а надеемся на китайцев?
Верховный Наставник (123413)

Наставник (46364)
..А ты разве не смекаешь?В европе тем кто начинает бизнес
дают беспроцентные кредиты и освобождают от налогов первые
пять лет..А в незалежной невозможно начать дело,не заплатив
мзду большим начальникам притом каждому и обязательно в инвалюте
с многими нулями..А потом ещё повадятся разорители в виде пожарной
инспекции,санэпидстанции и налоговой..и заметьте у каждого есть свой
доильный аппарат вплоть до разорения..В таких условиях лучше за бугор
Наставник (29730)
Ну, наши богачи тоже почему-то предпочитают Европу, вместо того, чтобы здесь такую же жизнь сделать..