Ужасно приземлённый бытовой вопрос! Почему одни понимают всякую слабосолёную форель/сёмгу в сочетании со свежим огурчиком, а другие категорически нет? )) А вы почему да или почему нет? ))

И....трямки, Любимые мои!

Ёжик, тебе - особенно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (321799)
Я их в блинах очень хорошо понимаю)прям на одном языке с ними говорю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Терпеть ненавижу сёмгу!! фуплятьфунакуй!!
AVE мне!
Хранитель Истины (270499)
Люблю с помидоркой...
Трямки!
Наставник (74251)
А я и да, и нет, потому как обожаю слабосоленую рыбку в любом виде))))
Просветленный (715568)
Сёмгу вообще не люблю,форель слабосолёную со свежим огурчиком,мммммм люблю!)
Мяфк,дорогая!)
Хранитель Истины (339819)
Откуда я знаю,почему они не понимают такие тонкие вкусы!)) Свежий огурчик с красной рыбой это же изыск.
Я вообще люблю свежий огурец на бутерброд ))на любой)
Верховный Наставник (133824)
Ответили все, кто ни разу не ел свежей сёмги))) настоящей, дикой, только что зашедшей из моря...... за хвост её из реки, и пятиминутку сделать, и с лимончиком под водочку) ммммм, вкуснотища!)
Доброго вечера вам!)
Я и с огурчиком люблю и без.
Но если по правде, то с огурчиком вкусней
Наставник (77273)
Слабосоленную форель я очень люблю, вчера сделала почти литровую баночку, утрамбованную, что нада, а сейчас осталось пару кусочков на дне))) с соевым соусом ням)))
Трямки!)
Я ваще не понимаю, как это есть можно..рыбой же ваняить..
Хранитель Истины (310067)
я понимаю... вооон она лежит на огурчеке......

Хранитель Истины (427154)
Засаливаю форель на бутерброды,даже не знала про пунктик с зеленым огурцом....как-то всё-равно,с ним или без....
Хранитель Истины (306686)
Я не понимаю. Я на бутер с масличком и со сладеньким чаем. Извращенка, не спорю, даже мелкая называет извращенкой...
без огурца
Наставник (46824)
Рыпку луччи есть без ничего!)