А вам не кажется что давно уже пора хлеб беплатным сделать?

Всё таки 21 век а не Средневековье где одним хлебом питались)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..Тогда будут говорить про бесплатный хлеб в мышеловке..
Народ не созрел для бесплатности..Нарушится принцип
справедливого обмена.Покачнётся маятник частной собственности
а этого делать нельзя..ибо произойдёт цепная реакция и возникнет
неизбежный вопрос..Хлеб то бесплатный,а сыр к нему сделать таким же
бесплатным слабо?Тогда мало того,что хлеборобы будут в убытке..
так ишо следом и сыровары улетят в дефолт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
да мне бы хватило и за хату не платить,а уж за хлеб-то я как -нибудь...
Мудрец (10149)
нет, но то что надобно на реально необходимые продукты снизить подоходный налог это да.
или вообще отменить.
Советник (3417)
Мы это проходили уже, дешевый хлеб в СССР. Мать на рубль 10 булок покупала кабана кормить, а пшеницу с Канады завозили. Комбикормов не было, зачем если есть дармовой хлеб:))
коммунизм отменили, а таг уже фсьо было бы бисплатно