А вам не кажется,что поставки свинины из Украины,где давно уже работают американские химические

лаборатории (в частности в Одессе) ,которые запросто могут инфицировать поставляемое в российские регионы мясо,- давно пора прекратить в целях национальной безопасности?
Дополнен 8 лет назад
Почему то как только на Украине появилась первая американская лаборатория,то странным образом начались вспышки афр.чумы свиней в соседних с Украиной российских областях. Почему то ни на Урале,ни в Сибири я об этом не слышал...а только в Воронежской,Курской,Белгородской областях и еще некоторых что рядом..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Штаты размещают свои исследовательские центры на территории приграничных с Россией стран давно. Цель - исследование опасных заболеваний и, не исключено, создание бактериологического оружия.
В России в 1994-м году тоже была такая лаборатория (впоследствии закрыта).
Такие же центры создаются сейчас и на Украине под контролем Пентагона.

http://www.mywebs.su/blog/politic/26196.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
хорошо.что я не ем свинину..)
Верховный Наставник (150906)
так уже...
эта проблема не только украины, но еще и литвы. еще одна такая лаборатория в грузии.
Мудрец (18389)
Как страшно жЫть((
Наставник (82081)
Кузьмич, я вас умоляю..
Европейское мясо мы запрещаем, украинское закупаем, резко вернули китайское мясо (запрещенное к ввозу десятью годами ранее) и бразильское мясо (запрещенное двумя годами ранее)..
Че тут еще может казаться-то. Выводы каждый свои делает.
Наставник (39278)
Ты по себе, русскому патриоту не суди,американцы в отличие от вас, не тупые и подобных глупостей и мерзостей не делают,тебе пора вообще из детсадовских иллюзий вырастать.Если ты не слышал чего то, это не значит что этого нет...
Наставник (46298)
Я ел украинскую еду, она пока еще качественне и вкуснее российской.. Наверное потому,что это аграрная страна, и свое выращивает, а не как в России где полтора региона аграрные, остальные в горах и вечной мерзлоте...
.
Мудрец (23164)
Слышал когда американцы плотно сидели в Грузии ,
вспышки свиной чумы наблюдались в приграничных
регионах РФ (Кубань . Сев.Осетия) . Это не может
быть совпадением ...