Чтобы произошло что-то хорошее, нужно быть готовым впустить это в свою жизнь или оно не спрашивает разрешения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303014)
Я всегда открыт и готов как пионер для хорошего в своей жизни..)

Шалом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Для начала,хорошо бы разобраться,что такое - хорошо,а что такое - плохо...
Хранитель Истины (363661)
предполагаю существует разного рода уровня востребованность необходимость.
поэтому иной раз как обухом по голове
либо через тернии к звёздам )))