Почему бы Пэдро не отправить своих деток на Донбасс по контракту? +

Президент Украины Петр Порошенко по случаю Дня Вооруженных сил Украины призвал молодежь к поступлению на военную службу по контракту. В своем поздравлении военнослужащих, работников и ветеранов с Днем ВСУ, обнародованном пресс-службой главы государства, Порошенко отмечает, что этот праздник олицетворяет мужество и стойкость защитников родной земли.

«Украина гордится своим войском и доверяет ему. Наши боеспособные Вооруженные силы - это достижение и заслуга миллионов украинцев-патриотов, которые сделали невероятное - построили армию и остановили агрессора. Ежедневно, опираясь на всенародную поддержку, растет выучка украинских воинов, которые с оружием в руках обеспечивают мир и спокойствие украинских граждан», - говорится в поздравлении.

«В этот сложное для нашей истории время считаю важным обратиться к молодежи Украины с призывом: «Выполни свой гражданский долг! Защити Украину! Получи необходимые военные навыки и умения для защиты нашего государства! Поступи на военную службу по контракту», - заявил Порошенко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10365663-den-vsu-po...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
вот ты знаешь...чота могу представить слова которые говорят большинство хахлов ему в ответ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
с утра пораньше и до ночи про педро и украину--на сделке ты....хорошо тут вкалываешь..*ь.
Верховный Наставник (106218)
действительно.
ты правильно говоришь.
ты очень верные поднимаешь темы.

до каких пор сыновья политической элиты России будут страдать в университетах Запада ?
почему им не позволяют защищать Россию бы хотя бы в течении одного года срочной военной службы в нашем Мулинском гарнизоне ?

а дочери высокопоставленных российских чиновников до каких пор будут страдать в Западной Европе и Америке ? Когда их отцы позволят им вернуться на Родину ?