а почему, на Украине, женщины, бросают своих деток(статистика), в другие регионы Украины, убивать стариков женщин и детей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Некоторые и не бросают...
Видела видио протеста "родительского бунта" против мобилизации.
На Западе Украины не всем мозги бендеровской пропагандой засрали, осталось немало нормально, адекватно мыслящих людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да люди дерьмоватые существа
забей
Верховный Наставник (117772)
Бандеровцы же ведь...
Наставник (83902)
Где та грань, которую переходят сельские детишки, когда участвуют для помощи взрослым при забое любимой свинюшки Борьки, с которым всё лето вместе играли?
Так вот, западенцы перешли эту грань и в отношении людей...
Тупо не понимают и не хотят понять ценность человеческих жизней. От такого понимания им в хлеву меньше порева достанется
Как для каннибализма человечина тоже мясо
Никаких моральных ограничений
Ужасно всё это...