Навеяло ) Пугачева вон детей в садик отдала, принц Джорж пошел в садик, а вы чего своих дома держите? Почему к деткам не пускаете?

Думаете им с вами веселее сидеть целый день, смотреть как вы в ответах торчите? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
думаешь лучше забрать его из школы и в сад отдать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Мою мнучку нельзя дома держать. Она всю квартиру разнесёт)) Поэтому в саду.
Верховный Наставник (154052)
Чтоб он там с детьми Пугачевой и принцевыми познакомился и плохому научился? низашто!
Мудрец (22635)
У меня ходила, хоть я и не работала тогда
с 3 лет в колледж, плюс 2 кружка
хоть я не работала и не работаю
щас ,прям завтра пойду к сынову насяйнику и напишу заявление,что теперь малчиг будет работать в ДС дегустатором манной каши .
Наставник (97797)
Не берут, говорят, что 8 месяцев - слишком рано! тоже мне, причину нашли!
Просветленный (713431)
Когда маме надо идти на работу. то, конечно, садик.. Но я не понимаю тех мам, которые дома сидят и отдают ребенка в сад. Так жалко малышей, которые идут утром с плачем в сад, труд кулачками сонные глазенки. Всю жизнь свою они будут вставать ни свет ни заря,можно же хоть первые 7 лет спать вволю? Конечно, если мама весь день торчит в Ответах, то ребенку лучше в сад. Не знаю, мне всегда хотелось быть вместе с дочкой и я все свободное время ей уделяла. Но тогда, конечно, ответов еще не было