Вы тоже заметили, что в секс-шопах куев искуственых на порядок больше, чем вагин?? С чем это связано

Ваши предположения, версии, гипотезы???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
EVA
Мудрец (10504)
Тети активней и еще дольше живут, что это доказанный факт)! Я как-то везла из Европы аж 2 штуки в ручной клади. Летела самолетом. Когда проходила личный досмотр и вещей тоже, то толстая тетя - негр посмотрела на меня с БОЛЬШИМ уважением и пониманием))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647119)
пед рикам тоже суют.... эх мало нас осталось а нам ещё и сиськи попки не показывают ох доиграюца тёти
Верховный Наставник (222737)

Хранитель Истины (299495)
наши руки не для скуки.
Просветленный (518422)
Ни разу в жизни ни была в сексшопе,поэтому не видела.
торсионные поля не стабильны....