Статистика утверждает, что дураков на свете расплодилось в три раза больше, чем дур... С чем это связано?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12870)
От те одна из самых любимых песен)))))))))) И ничего личного, Танюша)))) https://www.youtube.com/watch?v=zJKQtc07wlM
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что за гении статистику такую утвердили ? )))
Приветик ! )
Статистика - фуфельная дисциплина, тёть Тань.
LOOK AN YOURSELF, PLEASE...
Наставник (67398)
потому как перестали им давать запросто так
Верховный Наставник (233720)
и большая часть проживает в хохланде?)))
Наставник (34222)
явно статистка утверждает))))
Наставник (81858)
дуры рожают дураков ), в то время как страна ждёт героев!
Верховный Наставник (139034)
дураки больше на виду просто) "Дарвин не принимал в расчет такой расклад в мире, при котором умные люди имеют меньше детей, чем тупые." )

Есть ложь, есть гнусная ложь, и есть статистика.

Приветище!!!