Вот скажите, какой в этом кайф: царёк ходит по всем моим вопросам и лепит колы, и не день же великов

озрастному идиоту заниматься такой х-ней!
не лень...
Дополнен 5 лет назад
Нет в жизни большей радости и более важных дел, чем лепить единицы!
Ну не кретин ли ?!...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140448)
Меня он тоже так наказывал : ))) ♫
Fucked Царь !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233050)
Сейчас он увидит твой вопрос и возрадуется. Не надо рефлексировать по поводу колов и озвучивать
в ленте своё недовольство, и тогда возможно, что в скором времени никаких колов не будет..
Верховный Наставник (126227)
Не обращай внимания... мне тоже периодически лепит...хотя сам противник колышников...
ну идиЁт он.. а чё? у нас госпрограмма продвижения идиЁтофф
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Он не только к тебе ходит....))) Я ему уже второй год предлагаю , чтобы кол себе в ж о п у засунул...)))) Идиот....))))) Не всех чушков видимо война извела...)))))

А с другой стороны , пусть ходит.... Единица с плюсом - тоже не плохая оценка... 20% прибаку к пенсии дает....))) Пять колов поставит, смотришь - и еще одна пятерочка в зачет пошла... Он же этого не понимает... - лошара...))))
Верховный Наставник (124602)
это наш ватаноид что ле??
Верховный Наставник (233875)
Обругай его последними словами
Он хам и круглый идиот Засунула его в ЧС, чтобы глаза не мозолил своим невероятным кретинизмом.
Хранитель Истины (493357)
Дурной пример Вити заразителен
Не знаю, могу ошибаться) но мне кажется он косит просто)) знай, талдычит своё)))
Хранитель Истины (449350)
Каждый пользователь имеет право оценивать вопросы. Почему ты уверен, что тебе должны ставить пятерки? Если твои вопросы оценивают в один балл, то сделай вывод. Не жалуйся как обиженный ребенок. Я Москве поставил 10. Десять колов! И VIP ей не помог!

Пашол вон с нашего российского сайта!