Вдруг ни с того ни с сего мне стал один тут лупить колы во все подряд мои вопросы)))Это чё?))Любоффь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Этот?
...У него концепция такая. Я её не до конца понял,но мне кажется,что это просто синдром осознания собственной ущербности! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ну да))))))))))))))))))))))))))))
Я Вам сказал за что я вам поставил кол , за поддержку гадости которую выставил тролль , что голову вам задрал и ждёт радости от плевка ..ехидна которая всем нашептывает скажите ему большое преогромное спасибо .
благодарите его , ноги ему целуйте и сопли ему подотрите , он очень соплив .
https://qna.center/ansmarks/9150950