На Украине вот этот клип запретили.Наши возмущаются,как это так,Киркорова и Баскова!Я если честно то

же запретила бы. Позорище какое-то. Ну что это вообще? То Киркор "цвет настроения", полнейший дебелизм. Теперь вот это...Сдурел что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нууу. Есть же в живописи такое....даже не направление, а ниша, именуемая drugs art. Проще говоря, искусство под "веществами" (не путать с арт-брютом). Потому как авторы клипа явно потребляют что-то тяжелое. Думаю, в музыке пора тоже ввести подобное направление. И указать рейтинг 18+. Запрещать не нужно, оно того не стоит. Но ограничить не мешало бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Это уже обсуждалось недели 2-3 назад
Эти канеш дураки. Но на месте Украины я б лучше Порошенко запретила!
UNA
Наставник (98884)
правильно и сделали.
Наставник (83943)
Это стёб. Мне тоже гадко. И с одной стороны я против самой идеи что-либо запрещать. А с другой, дети смотрят и всасывают мир буквально, через двадцать лет они образцом искусства и эталоном вкуса будут считать вот эти песни и пляски из своего детства. Пусть бы такие клипы на порносайтах выкладывали что-ли, для ценителей музыкальной порнографии.
я бы киркоровобасковых запретил бы ваще, по всему земному шару )
Верните железный занавес! Верните цензуру! Я хочу в Советский Союз!!!!!!!!!!!!!!!!
А я поржала
Ну я быдло,мне простительно))))

Где вы находите какой то скрытый смысл,там где его нет????))))