У Марии Магдалены был внебрачный сын от Иисуса? если да то какая судьба его постигла в те+

жестокие времена, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Согласно коптским текстам и гностическим Евангелиям и преданиям, Иисус был женат на Марии. Неженатый человек в иудаизме и не мог быть религиозным учителем. Мария была его спутницейй, ученицей и женой. По одним данным, у них родилась только девочка, по другим - мальчик и девочка: Иосиф и София (или Сара). Иосиф стал родоначальником королевского дома Меровингов. Магдалина дожила до глубокой старости и была похоронена на юге Франции.

До сего дня сохранилось много преданий о том, что в южную Францию Мария Магдалина прибыла, держа при себе одну из основных христианских святынь - чашу Грааля, а также копьё, которым был пронзён Иисус на кресте. Во время второй мировой войны Гитлер отправил целую экспедицию во Францию на поиски чаши и копья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)
Откуда такая инфа ?