В общем, во вашим ответам я поняла, чем больше детей, тем проще выйти замуж!

Пашли рожать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240458)
я такого не говорила
не пойду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У мужа на работе есть один мужчина, женился на женщине , у которой четверо вроде, если не пять, я не помню))
Я вот так вокруг смотрю, у нас все замужем деуки. особенно с детьми))
Верховный Наставник (242423)
Пашли)))
Верховный Наставник (213183)
Да пошли вы....рожать )))
Специалист (717)
Ага, и совсем, ну исключительно просто, если много детей у будущего вашего избранника в мужья.