Сколько часов вы максимально спали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
28 часов. После полигона открылась язва. Служил тогда в Забайкалье. В поселке недалеко жила бабка, которая лечила эту хрень. Пошел к ней. Дала какую-то жирную и вонючую дрянь и стакан самогона первача. После приема, через полчаса вырубился. Проснулся на следующие сутки. Потом в госпитале "глотал самурая". Язва зарубцевалась.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
10 - больше не умею.
Верховный Наставник (115398)
Часов 12 где то.
12-13 но перед этим полторы суток ехал в машине
Верховный Наставник (104359)
26 часов.....
Меня мама в Жданов возила...... Было это очень давно))))))))))))
Гроссмейстер (5810)
часов 10..
Магистр (2437)
года два назад болела гриппом в тяжелой форме - проспала беспробудно около 24 часов и после этого пошла на поправку

Верховный Наставник (129193)
Около 20 часов.