Говорят, что шизофреники мало спят... Ленин, Энштейн спали по 4-5 часов .. А вы сколько спите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (45255)
еще меньше.....хотя тоже где-то около 4 часов..... а шизофрению лечат???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тоже мало
Верховный Наставник (187917)
мне дай волю я буду по десять часов спать
и днем еще добавлю
Наставник (55895)
Наполеон тоже
Когда как. Могу вообще не спать, но обычно поспать люблю.
По-разному: от 2 часов до 12!
Верховный Наставник (135186)
Говорят в Рязани растут грибы с глазами...
Это научный факт?.... А у Ленина и Энштейна разве кто то диагностировал шизофрению?
Хм...в юности могла спать очень мало, 4-5 часов - норма, видать, была шизофреничкой С возрастом стала спать дольше - выздоровела, очевидно
Хранитель Истины (330546)
ну вот,слово найдено- шизА значит
Гроссмейстер (9528)
СТОЛьКО ЖЕ,,,,НО Я НЕ ЭНШТЕЙН !
Хранитель Истины (306753)
Наверно, я с возрастом шизофренею. В молодости требовалось не меньше 8 часов, сейчас 5-6, при надобности и 4 потерплю.
Верховный Наставник (170893)
.. я по разному.. но днём почти обязательно...
Никогда не сплю-я робот.
Хранитель Истины (430960)
Как минимум 8.