Сколько самое большее часов вы спали непрерывно? И почему так получилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Двое суток.........дней шесть не спал и почти ничего не ел.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было такого....ещё....

Привет,Танечка!
14 вроде. Устал наверно, точно не помню))
Хранитель Истины (339841)
Больше 7-8 часов я спать не могу)
Просветленный (715568)
36 часов,после пешей прогулки по водопадам....)
Верховный Наставник (242405)
с 19-00 до 7-00. До этого 2 ночи не спала. Но это когда одна жила)
Наставник (48322)
Считаю лишним временем,его терять на сон 6-7 это максим.И этого хватает.
Просветленный (714979)
Что-то около полутора суток.Приехали в 2010 году из горящей Москвы в Испанию а у них как раз лето было прохладным. дождички в августе шли. Представляешь морской воздух после гари?