Самое максимальное количество часов, которое вы спали?? Тупо - спали.Просто - спали. От усталости...

либо ещё по каким причинам.
Сутки.... спали?
Бывало когда-нибудь такое?
Такая вот ПОТРЕБНОСТЬ. Спать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Больше 13 часов не спала или с перерывами.Это когда сильно болела или после операции
Сон лечит очень многое,душевное тоже
Но не очень то хочется проспать жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
20 часов
Самое большее проспала 16 часов, перед этим у меня было сильное эмоциональное потрясение...
Предыдущей ночью спала 13 часов, сама не поняла из-за чего, видимо, давление сильно упало, вчера ходила целый день с ног валилась... и сегодня проснулась после этого сна, как дурная...
Наставник (73047)
Беременная проспала ночь- день -ночь...то ли с гормонами, то ли с давлением...может весенний авитаминоз...А может всё сразу))
год