А христиане согласны с иудеями, что Адама и Еву бог создал 5775 лет назад?+

а израильские профессора-антропологи тожи согласны?
Кстати, если это такой своеобразный Новый Год кто тогда Дед Мороз и Снегурочка
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
Я согласна...евреям 5000 лет, причем каждому Изе и Саре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
не скажу за изр професс, но христиане не могут быть не согласны ИМХО, и не 6 тыс а 10 думаю )))
Наставник (49136)
Koля,нигде не написано, сколько лет земле, но предполагают что не больше 10000лет, незнаю так или нет.