Ну вот закончил делать ручку на топор..Как вам?Топорно но,одним ножом стругал,да и ковал долго.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393927)
Ручка короткая. Сразу видно же....а для чего такой топор? Дрова рубить или в Походы брать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Одним ножом - это подвиг...
лишь бы тебе самому нравилось и удобно было.
главное- своими руками
Верховный Наставник (137178)
У меня муж одним ножом кинжал для сына выстругал. Красиво получилось!!
Наставник (47490)
Всё нормально, только мне здаётся, что не твоих рук эти творения, МАЗОЛЕЙ НЕ ВИДНО.
Отлично!
Наставник (79808)
Вообще-то у топора-ТОПОРИЩЕ..))..свои-тоже сам присаживаю,но у меня посимпотнее ,да и навык..Из какого дерева хоть сделал-то?..))
Похвально...
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
А я себе , такой вот отковал... И не топорно, и готично , и вечно... Не тупится ваще!!!)))))

Рашпилем и шкурочкой пройдись