Вот если я Ягусе на НГ топор подарю, как долго она будет вспоминать этот подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всю оставщуюся! Не забудь паяльником на ручке надпись выжечь!))))
Наставник (83943)
Смотря каким образом подарок перейдет к получателю..."Нож я подарю тебе, ты выиграл пари, теперь он вечно будет у тебя внутри"))))
Наставник (58356)
А я откуда знаю? Если бы вы мне подарили топор, я бы каждый раз, используя его, вас вспоминала.