А почему много ответчиков, часто меняющих свое мнение? Что-то они никак не решат для себя, или в чем

дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137183)
Либо не имеют своего вовсе, либо проявляют гибкость и понимание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3804)
...в чем Они меняют Мнение?)))...
Хранитель Истины (367209)
мое мнение неизменно все 11 лет . покажешь титьки-и будет тебе счастье.
Как написала одна здешняя кАмунистка - они просто переосмысливают и встают на правильный путь...