Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был. Анна Ахматова. Ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (271871)
Пральна! Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Серова, значит ты не цитируешь
Верховный Наставник (242336)
Согласна полностью
Хранитель Истины (324336)
Согласна отчасти.
Я не была к примеру в обезьяннике или на городской помойке.
Сомневаюсь, что эти места чрезвычайно полезны для моих нервов)))))))
Мудрец (15796)
Мудрая женщина-Анна Ахматова...
Смена обстановки помогает...
Наставник (39088)
А пусть пройдет пару таможен, постоит в очередях за всяким и полезность улетучится.
Верховный Наставник (105901)
Прекрасная песня Забайкальских авторов. Я побывал там, в молодости, при
Союзе, потому, что раньше никогда не был. Это были славные времена!

ага, или типа занимайся по жизни тем, чем тебе нравится!, ага нах уй!!!
У меня так друг спился!
Не видитесь на эти философские мысли
Хранитель Истины (399590)
Лучше всего для нервов — не только побывать, но и остаться там, где понравилось ))
Хранитель Истины (422618)
Для невров полезно быть собой...Не зажиматься, когда хочется поколотить кого-то...И надо поколотить...хотя бы тарелки...Тогда и нервы будут в порядке....А чего нервничать, если ты поколотить кого-то можешь...)))))
Наставник (75547)
Ржунимагу!

А этоть ежели ПОСЫЛАЮТ КОНКРЕТНО в известном всем направлении, а вы таки ни разу там не бывали... )) Следует непременно туда отправиться, дабы доставить максимум полезности вашим нервам? В ..ОПУ - не пойду и фиг с ними, с нервами.

И в принципе - хорошо там, ГДЕ НАС НЕТ. Источник утверждения - богатый, личный жизненный опыт.
Верховный Наставник (165835)
Например, в тюрьме...
Хранитель Истины (383108)
Полностью согласна
Верховный Наставник (105284)
есть такие места, где не бывал и побывать вряд ли захочешь))
Могу даже научно объяснить ка это работает))))
Просветленный (714851)
Отчасти. Бывает и там. где нас раньше не было, так могут нервы натрепать!(