Почему иногда, а скорее, часто, для нас более интересной личностью является наш кот или собака, нежели собрат по виду, это потому что мы не боимся быть раскритикованными менее умным? Или всё ж душа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288500)
да просто мы социофобы и социопаты сплошь и рядом, в разной степени..

а кот и собака по крайней мере не будут занудничать, лезть с советами и упрёками и вообще всячески нарушать личное наше пато-фобное пространство..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Они не менее умные, а часто более.
И уж точно не лгуны и не лицемеры
Животные гадят в тапки, а не в души
Доброго вечера
Мудрец (15451)
реакция животных для нас предсказуема.
Верховный Наставник (152714)
И мы, и они живем инстинктами.Только животные эти инстинкты не скрывают
под выспренными словесами.
Наставник (35610)
Нам кажется, что мы их обоих знаем.