Вам стало страшно? И раздались шаги уже двойного Буерашны?

Вы стали алкоголиком, проживая в СССР, или уже при новых властях, при капитализме? Что помогло вам дожить до сегоднешнего дня?
Собираетесь ли вы лечиться от алкоголизма... или хотя бы меньше пить?
Дополнен 5 лет назад
Почему вы все время пьяный(ая)?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
я исчо пока ваще не алкоголик.у меня в принципе ток одна страсть и осталась- политсрач... вот такая беда. а ведь мне всего 39, боже, ну как жить ну ниче не знаю...а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)

ваще завязал с бухлом и куревом... и че-та не тянет даже...