Как страшно жить. Теперь уже и за безграмотность привлекать стали...

Карельский депутат написал на сугробе «Путин помоги убрать кучю». Местные чиновники пожаловались на него в полицию.

https://tjournal.ru/irl/89117-karelskiy-deputat-na...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178284)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как страшно жЫЫЫЫть) Меня сейчас наверняка тоже куда-нибудь привлекут
А вообще-то, да, маразм крепчал...
Жёпа)
Наставник (80474)
похоже на фейк))но скажу от себя..я на сайтах о работе тусю сутки напролёт..и когда там пишут--требуется продОвец..или Ольпенист..так и хочется взять этого ингредиента...жахнуть его мордой об учебник русского языка..и пистячить до тех пор,пока не усвоит правописание)))
Скорее всего привлекли не за безграмотность... А за саму надпись на сугробе... с обращением к Путину... от карельского депутата... ))