Скажите, какой для вас самый противный тип лица у людей?

Лучше покажите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

Мне не нравятся люди с близко расположенными глазами. С маленькими бегающими глазками. Мужчины с черными глазами определенного типа. Мужчины с красными, пухлыми губами...
Женщины без губ, бывает такой типаж - злобное выражение лица от поджатых внутрь губ...
У меня есть одна знакомая, неприятнейшего для меня типажа, вот как раз с бегающими маленькими глазками и тонкими губами, а на самом деле она милейший человек, но у меня, хоть убей, не лежит к ней душа и все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Не люблю круглые ,плоские лица,не люблю женщин с квадратным лицом,не терплю мужиков с вечно облизанными влажными губами-сардельками...Можно я их всех не буду в инете искать,я и так представила,меня аж передернуло))
Хранитель Истины (423173)
Я к любому привыкну...Лишь бы человек был хороший...)))))
Просветленный (653768)
Не знаю, правильно ли поняла вопрос?
Не люблю лица японок - такое впечатление, что у них мало кожи на лице.
Не нравятся лица типичных румынок - длинный тонкий нос и тонкие губы.
https://goo.gl/images/n8VqAL
Верховный Наставник (126182)

Когда у женщин явно выраженная мужеподобность в лице: тяжёлый массивный подбородок и выраженные надбровные дуги.
Наставник (75547)
С лица воды не пить. Порою обладатели внешне неприятных черт лица, хорошими Человеками являются. Тогда их внешнее сглаживает и вовсе перестаёт отталкивать, а бывает наоборот, тогда - ой! ))
Наставник (58356)
У мужиков поросячьи лица. У соседа рожа похожая. Даже смотреть на него противно. Жирный, рожа жирная, в одном глазу хрусталика нет, в другом белое что-то, коротко стрижен, верхние зубы стерты, верхняя губа маленькая, нижняя выпирает. Постоянно выражение лица - "все дерьмо, один я хороший".
Женские проще показать, что нравится, чем то, что не нравится, потому что 95 процентов показать трудно) Проще показать 5 процентов)

С лица воды не пить, но и лицо многое может о человеке сказать. Часто характер на лице и отражается.
Хранитель Истины (310116)
очень толстые и одутловатые лица... без признака интеллекта...)))
Хранитель Истины (321799)
Мне не нравятся маленькие подбородки у мужчин и огромные лбы у женщин.
Верховный Наставник (123413)
Европедический.

Хранитель Истины (303319)
Тут все сложно))))
Бывает человек вроде бы и ничего, но смотришь и противно и сам не понимаешь в чем дело))))
Знаю одно, что люди с мелкими чертами лица для меня совсем не привлекательны....и те, у кого маленькие зубки и огромные десна на всю лицо)))))))
Ну не то, чтобы прям противный ....
Но я рыжих мужчин не люблю.
Они как-то все на одно лицо ))
Для меня))

Привет ))

Во. Вот как Гарри. Я не про тип лица, а именно про типаж.
Сейчас пока фотки смотрела, пришла к выводу. Что он меня уже и не раздражает даже. Все меняется, по ходу.
И вкусы тоже ))