У вас есть любимая поза и выражение лица для фотографирования? Каким боком поворачиваетесь? Каким ме

стом? Зубы скалите? Рот эротично открываете? Или наоборот уточкой губки вытягиваете? И щеки втягиваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125720)
распечатала из инета схему удачных поз при фотографировании. испробовала в отпуске. работает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня прикалывают фотки, где бабы губы надувают и уточкой вытягивают...
Как будто только, что от "Станка")
Хранитель Истины (321773)
Самая любимая - в воде по горло
почему то, если я встаю в позу, то потом эти фотки удаляю, ваще ... получается, я за неожиданный кадр, или смотри птичка)))
Наставник (66647)
Есть. Я закрываюсь рукой и порчу кадр. Не люблю фотографироваться и никому не позволяю меня фоткать.
Скорее нет,чем да.Точно не люблю улыбаться).Фотки хорошие получаются,когда вообще непринужденно себя ведешь и долго в объектив не смотришь.
"Чиииз", ну или "умрИИИ" советуют говорить..., позы смешат.. меня всё смешит...я на паспоорт.. на визу не могу сняться...смех разбирает
Так как фото - моё любимое развлечение, так как я часто гуляю с друзьями - такими же фотолюбителями и прогулки не обходятся без того, чтоб щелкнуть друг друга - то фоток много, достаточно однообразных, всегда с фотиком в руках. Вот пара типичных, совсем недавних. Что я при этом втягиваю, а что вытягиваю - фиг знает. Наверное со стороны виднее.

Верховный Наставник (233602)
Редко получаюсь на фотографиях удачно(
Зависит от фотографа. У меня приятельница есть.
Вот когда она фотографирует, то прям командует -
Повернись чуть влево, подбородок ниже, еще ниже...
Что ты как корова на заклании? Улыбайся, гляди призывно,
представляй, что я красивый мужик!
Я не выдерживаю, и ржать начинаю...
Тут-то она меня и ловит)
Вот почти на всех ей сделанных фото, я ниче так...
А остальные...Ни сыыыр, ни утюююг не спасают )))
Любимая поза...высунув язык, я так лучше всего получаюсь)))))