Сонька Ротару теперь всех боится? И своих и чужих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97471)
Ну ёмаё, Софке скока лет уже. Пусь дома сидит, унукафф нянчит. Сами так на пензию когти рвануть при любой возможности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
пусть едет в Киев на НГ.там гонорар салом дадут)
Верховный Наставник (161586)
Ну... пластика ей уже не нужна, а на кашку и дома заработает!))) Антиресна, а дом в Ялте она продала?!))
Хранитель Истины (375033)
а я так понял что у неё просто "своих" не стало... трудно, когда столько бабла и жизнь потихоньку подкрадывается к финишной ленточке...
Наставник (93231)
тоже мне королева эстрады...думаю никто и не заметит потери бойца... сколько ей там уже? лет 75? пусть правнуками занимается..
Верховный Наставник (135137)
мне лично пофиг на деятелей так сказать эстрады....
Верховный Наставник (215020)
У нее старческий маразм и фобии