Мы все нормальные? ага? и… для наших норм всегда найдутся рамки – чужие, или свои собственные??

Иллюстрация тааак просто ... почти )))

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211066)
спасибо мудрости за то ,
что она живет в нежном сердце _
перед Любовью она распахивает окно!
а пред негативом закрывает свою дверцу !_)

sl

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)

Наставник (79101)
..а вот и неправда!!!,а вот и не все!)..ля,ля,ля,ля...,ля,ля,ля,!))))...

Наставник (77072)
мы все нормальные..ага!!.
но рамки социум нам пишет в нормах..
масштаб диктуя в берегах..
и наши комплексы-как часть его поборов..

мы все нормальные..своею меркой..
вне рамок..пишется весь мир..
не мельтешит он сутью мелкой..
а нам Вещает :ты-Факир..

Твори..твой мир-твои Творения..
Живи..-по Ценностям Души..
вне норм))..так часто Откровения..
что норма есть?-лишь опыт мой решит..
IR..

МариНОЧКА,

Наставник (35936)
Если б ещё озвучивались эти рамки... Было куда понятней! Все молчком да молчком. Спросили да ушли. И ты уже на автомате не домысливаешь, а берешь из тех ответов которых скопилось от раннего домысливания и вставляешь для понимания происходящего. А так конешно когда ничего не блокирует и не вгоняешь рамки в догмы, жить интересней! Наверно так и не смог привыкнуть к тому когда что то нельзя делать не имея обоснованного ответа. Суфизм не моё. Хотя и известно что для других это "не моё" тоже рамки. Обидеть просто не хочется. Добрый вечер Марин! )