.
Советник (2567)

Если бы ты был звездой Фейсбука с 10-ю миллионами подписчиков, ты бы вернулся на деревенский провинциальный сайт, где ты когда-то начинал, и где в час-пик сидит 50 человек во всех категориях вместе взятых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И белый хлеб приедается...
Так и со звёздами...

Я только звезду и бЕнд ОПС знавал.
Самозванкой оказалась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Ах как хочется ворваться. ах как хочется вернутся в городок. где все мило и знакомо.. на денек. где без стука ходят в гости... (песня звезды)
Вполне возможно заглядывал бы. Я и сейчас провожу в ФБ в 10 раз больше времени, хотя и не "звезда" далеко Но вообщем это разные совсем форматы, тут я в основном чтобы что-то узнать. Ну и "потрындеть" иногда, как в этом вопросе ейсбук мне нужен для другого, я оттуда и не выхожу почти.
я бы совмещал))и даже не уходил))
Верховный Наставник (146938)
Здесь тоже денежки капают ) И возможность для их заработка есть )