Как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что за некой аватаркой притаилась звезда театра и кино)))?))) растрепали бы всем по секрету?))) или не палили бы человека?))

Прикиньте тут Стетхем сидит и при момощи гугл- переводчика вопросы пишет
Дополнен 7 лет назад
и ищет себе русскую жену, чтобы забрать к себе в Голливуд))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я так и знал, что Тыква в ОПСе не просто так вопросы по Шарию строчит, он сам и есть Шарий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
ЗВЕЗДАААААА - мы тебя лююююбим!
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя!!! Да хватаеть таких туварищей - ипануццо прям событие