Когда-то рано или поздно, но для всего отмерен век, галактики погибнут и исчезнут звезды и что же будет делать человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162949)
Добрый день. Гибнут планеты, звёзды, Галактики, но у человечества ( не говоря об отдельном человеке) жизнь гораздо короче, его не будет гораздо раньше, может, так уже было не раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Сидеть в ответах, сочиняя прозы....
Хранитель Истины (299495)
Чего зрить в будущее, которого у человека нет!
Отведен ему срок мизерный вот и должен он в этот срок уложиться, чтобы оставить свой след во мраке бытия.